5,242
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 232: | Line 232: | ||
|Odeeno | |Odeeno | ||
|Flowerpetals | |Flowerpetals | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-3-5}} | |||
|TBT036 | |||
|{{Artist|Cape Coral}} | |||
|[[Karma Cleaning]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-3-5}} | |||
|TBT043 | |||
|{{Artist|自決 9 6}} | |||
|[[Pink Soda]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-4-2}} | |||
|TBT044 | |||
|{{Artist|Maitro}} | |||
|[[V E N U S 1 9 9 7]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-4-2}} | |||
|TBT045 | |||
|{{Artist|MindSpring Memories}} | |||
|[[e a r l y t r a n c e]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-4-2}} | |||
|TBT046 | |||
|{{Artist|Splash Club 7}} | |||
|[[SysWOW64]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-4-16}} | |||
|TBT047 | |||
|{{Artist|Aloe Island Posse}} | |||
|[[Aloe Island Adventures]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-4-16}} | |||
|TBT048 | |||
|{{Artist|天気予報}} | |||
|[[きょうの天気]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-4-17}} | |||
|TBT053 | |||
|{{Artist|Lindsheaven Virtual Plaza}} | |||
|[[NTSC Memories]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-5-7}} | |||
|TBT050 | |||
|{{Artist|PEGA}} | |||
|[[新しい日]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-5-7}} | |||
|TBT051 | |||
|{{Artist|蜃気楼MIRAGE}} | |||
|[[妄想 delusion]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-5-7}} | |||
|TBT052 | |||
|{{Artist|Kobayashi Yamato}} | |||
|[[快い亡霊 OST]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-4}} | |||
|TBT054 | |||
|{{Artist|Kai Beckman}} | |||
|[[Milky Way Wishes]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-4}} | |||
|TBT055 | |||
|Deep Cobra | |||
|Soft Freez | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-10}} | |||
|TBT056 | |||
|Blak Forest | |||
|treehouse beats (95-98) | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-25}} | |||
|TBT061 | |||
|{{Artist|Various Artists}} | |||
|[[永遠の|永遠の (Eternal)]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-26}} | |||
|TBT058 | |||
|{{Artist|s a k i 夢}} | |||
|[[夢の中で失われました|夢の中で失われました <nowiki>[Ultimate Edition]</nowiki>]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-26}} | |||
|TBT059 | |||
|{{Artist|s a k i 夢}} | |||
|[[サイバー魚]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-25}} | |||
|TBT060 | |||
|{{Artist|Sport3000}} | |||
|[[Chrome]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-2}} | |||
|TBT062 | |||
|{{Artist|CYBEREALITYライフ}} | |||
|[[v i r t u a l r e s o r t ™]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-2}} | |||
|TBT063 | |||
|{{Artist|Soul コントローラ Enterprises™}} | |||
|[[魂コントローラ]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-7}} | |||
|TBT065 | |||
|{{Artist|死夢VANITY}} | |||
|[[lovely reveries]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-9}} | |||
|TBT064 | |||
|{{Artist|Immaculate Emancipation}} | |||
|[[無原罪の解放]] + [[Introduction to Riddles of The Revered Lady]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-15}} | |||
|TBT066 | |||
|{{Artist|luxury elite|Luxury Elite}} | |||
|[[fantasy (luxury elite)|fantasy]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-21}} | |||
|TBT068 | |||
|{{Artist|Mere}} | |||
|[[Rotti]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-28}} | |||
|TBT067 | |||
|{{Artist|Maitro}} & {{Artist|DUCAT}} | |||
|[[Flashback]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-28}} | |||
|TBT069 | |||
|{{Artist|Corrupted Data Corp™}} | |||
|[[クリスタル BEPIS]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-8}} | |||
|TBT079 | |||
|{{Artist|Lasership Stereo}} | |||
|[[Soft Season]] & [[Meet Local Singles]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-8-6}} | |||
|TBT082 | |||
|{{Artist|COMPACTdisc ステレオドラマ}} | |||
|[[サンドオブタイム]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-8-31}} | |||
|TBT057 | |||
|{{Artist|Lindsheaven Virtual Plaza}} & {{Artist|SkyTwoHigh}} | |||
|[[Imaginary Pathways]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-9-3}} | |||
|TBT071 | |||
|{{Artist|CYBEREALITYライフ}} | |||
|[[INTERNET DATING]] | |||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2021-9-3}} | |{{ReleaseDate|2021-9-3}} |