860
edits
Line 230: | Line 230: | ||
|[[Quartz Crisis]] | |[[Quartz Crisis]] | ||
|Single | |Single | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2018-01-20}} | |||
|{{Artist|monument XIII DualAudio}} | |||
|Quartz Crisis <small>(from [[WEB / そ の 意 味 で]])</small> | |||
|V/A Track | |||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2018-08-04}} | |{{ReleaseDate|2018-08-04}} |
edits