3,220
edits
m (→Discography) |
m (→Discography: add 2814 テレヴァペ and Telewolf) |
||
Line 100: | Line 100: | ||
|{{Artist|t e l e p a t h テレパシー能力者}} | |{{Artist|t e l e p a t h テレパシー能力者}} | ||
|[[向かい合って]] | |[[向かい合って]] | ||
|Album | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2014-10-25}} | |||
|{{Artist|2814}} | |||
|[[2814 (Album)|2814]] | |||
|Album | |Album | ||
|- | |- | ||
Line 130: | Line 135: | ||
|{{Artist|トリニティー無限大}} | |{{Artist|トリニティー無限大}} | ||
|[[BLUE 光]] | |[[BLUE 光]] | ||
|Album | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2015-01-21}} | |||
|{{Artist|2814}} | |||
|[[新しい日の誕生]] | |||
|Album | |Album | ||
|- | |- | ||
Line 331: | Line 341: | ||
|[[This|Aftermath]] <small>(with {{Artist|Hong Kong Express}})</small> | |[[This|Aftermath]] <small>(with {{Artist|Hong Kong Express}})</small> | ||
|Feature | |Feature | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2015-09-18}} | |||
|{{Artist|2814}} | |||
|[[Room 2814]] | |||
|Mix | |||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2015-09-19}} | |{{ReleaseDate|2015-09-19}} | ||
|{{Artist|t e l e p a t h テレパシー能力者}} | |{{Artist|t e l e p a t h テレパシー能力者}} | ||
|[[断線]] | |[[断線]] | ||
|Album | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2015-10-03}} | |||
|{{Artist|テレヴァペ}} | |||
|[[超越愛]] | |||
|Album | |Album | ||
|- | |- | ||
Line 596: | Line 616: | ||
|[[Clandestine Love Exchange]] | |[[Clandestine Love Exchange]] | ||
|EP | |EP | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2016-07-26}} | |||
|{{Artist|2814}} | |||
|[[Rain Temple]] | |||
|Album | |||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2016-08-12}} | |{{ReleaseDate|2016-08-12}} | ||
Line 616: | Line 641: | ||
|[[Secret Lover]] | |[[Secret Lover]] | ||
|EP | |EP | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2016-10-03}} | |||
|{{Artist|テレヴァペ}} | |||
|[[永]] | |||
|Album | |||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2016-10-10}} | |{{ReleaseDate|2016-10-10}} | ||
Line 637: | Line 667: | ||
|Album | |Album | ||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2017- | |{{ReleaseDate|2017-01-24}} | ||
|{{Artist|Telewolf}} | |||
|[[Void Wanderers]] | |||
|Album | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2017-03-22}} | |||
|{{Artist|仮想夢プラザ}} | |{{Artist|仮想夢プラザ}} | ||
|[[共生]] | |[[共生]] | ||
Line 656: | Line 691: | ||
|[[Unison]] | |[[Unison]] | ||
|Album | |Album | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2018-02-02}} | |||
|{{Artist|2814}} | |||
|[[Pillar / New Sun]] | |||
|EP | |||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2018-07-31}} | |{{ReleaseDate|2018-07-31}} | ||
Line 666: | Line 706: | ||
|[[Aesthetic 2013-2018|ふわっと]] <small>(with {{Artist|HKE}})</small> | |[[Aesthetic 2013-2018|ふわっと]] <small>(with {{Artist|HKE}})</small> | ||
|Feature | |Feature | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2019-07-05}} | |||
|{{Artist|2814}} | |||
|[[Lost Fragments]] | |||
|Album | |||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2019-07-27}} | |{{ReleaseDate|2019-07-27}} | ||
Line 675: | Line 720: | ||
|{{Artist|t e l e p a t h テレパシー能力者}} | |{{Artist|t e l e p a t h テレパシー能力者}} | ||
|[[Flora Miranda's LaLaLand Fashion Show|Flora Miranda's LaLaLand Fashion Show (Original Soundtrack)]] | |[[Flora Miranda's LaLaLand Fashion Show|Flora Miranda's LaLaLand Fashion Show (Original Soundtrack)]] | ||
|EP | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-09-09}} | |||
|{{Artist|2814}} | |||
|[[Voyage / Embrace]] | |||
|EP | |EP | ||
|- | |- |
edits