3,220
edits
m (→Discography) |
m (→Discography) |
||
Line 427: | Line 427: | ||
|[[時代を超越した恋人]] | |[[時代を超越した恋人]] | ||
|Album | |Album | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2016-02-11}} | |||
|{{Artist|t e l e p a t h テレパシー能力者}} | |||
|[[SANDRAWAVE|夜の暑さの中]] <small>(with {{Artist|猫 シ Corp.}})</small> | |||
|Feature | |||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2016-02-21}} | |{{ReleaseDate|2016-02-21}} |
edits