5,239
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 309: | Line 309: | ||
|{{Artist|FUJIWARA INTERCOM}} | |{{Artist|FUJIWARA INTERCOM}} | ||
|[[GOODBYE]] | |[[GOODBYE]] | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-4-3}} | |||
|NCVR-057 | |||
|{{Artist|ТВ-666}} | |||
|[[СЕКТА ВЕЩАНИЯ]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-4-4}} | |||
|NCVR-058 | |||
|{{Artist|SkyTwoHigh}} | |||
|[[歌舞伎町冒険]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-4-7}} | |||
|NCVR-059 | |||
|{{Artist|remembrance}} | |||
|[[still waiting]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-4-9}} | |||
|NCVR-060 | |||
|{{Artist|Future Memories}} | |||
|[[Into the Memory]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-4-15}} | |||
|NCVR-061 | |||
|{{Artist|텔레비전 바이러스}} | |||
|[[텔레비전 바이러스 (Album)|텔레비전 바이러스]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-4-17}} | |||
|NCVR-062 | |||
|{{Artist|VHS Jazz}} | |||
|[[Plays Music From Old VHS Tapes]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-4-28}} | |||
|NCVR-063 | |||
|{{Artist|shikumori}} | |||
|[[SUMMER WITH U]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-5-20}} | |||
|NCVR-064 | |||
|{{Artist|ASTRO TV SYSTEM}} | |||
|[[Television Loneliness]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-6-17}} | |||
|NCVR-065 | |||
|{{Artist|Nightime Television}} | |||
|[[In De Mornin Television]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-6-29}} | |||
|NCVR-066 | |||
|{{Artist|identity crisis}} | |||
|[[The Void]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-7-3}} | |||
|NCVR-067 | |||
|{{Artist|空気系}} | |||
|[[のち]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-7-12}} | |||
|NCVR-068 | |||
|{{Artist|E U P H O R I A 永遠の}} | |||
|[[ドリームシーケンス]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-7-15}} | |||
|NCVR-069 | |||
|{{Artist|CANAL+}} | |||
|[[Météo régionale]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-7-17}} | |||
|NCVR-070 | |||
|{{Artist|Vortex Machine}} | |||
|[[Television Destiny]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-7-24}} | |||
|NCVR-071 | |||
|{{Artist|s i r o s ស៊ីរ៉ែន}} | |||
|[[echoes]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-8-8}} | |||
|NCVR-072 | |||
|{{Artist|E U P H O R I A 永遠の}} | |||
|[[永遠の至福を求めて]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-8-12}} | |||
|NCVR-073 | |||
|{{Artist|NY Divine}} | |||
|[[Manhattan Days]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-8-25}} | |||
|NCVR-074 | |||
|{{Artist|Merus Court}} | |||
|[[Pismo Beach]] <small>(Offline)</small> | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-12-1}} | |||
|NCVR-075 | |||
|{{Artist|إشارة الشرق الأدنى}} | |||
|[[ليالي التلفزيون]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-12-12}} | |||
|NCVR-076 | |||
|{{Artist|CANAL+}} | |||
|[[Diffusions nocturenes]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2020-12-26}} | |||
|NCVR-077 | |||
|{{Artist|Infinite Love|infinite love}} | |||
|[[beautiful night]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-1-2}} | |||
|NCVR-078 | |||
|{{Artist|ONLINE TONIGHT}} | |||
|[[INFORMATION SUPERHIGHWAY]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-2-14}} | |||
|NCVR-079 | |||
|{{Artist|ASTRO TV SYSTEM}} | |||
|[[TELEVISION_MEMORIES]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-2-15}} | |||
|NCVR-080 | |||
|{{Artist|Matheus Felipe}} | |||
|[[サニーウィーク]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-3-3}} | |||
|NCVR-081 | |||
|{{Artist|地上から空中への送信機設備}} | |||
|[[Unknown Signal]] <small>(Offline)</small> | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-3-9}} | |||
|NCVR-082 | |||
|超特製ハム. | |||
|愚かで大げさな音楽。(第1巻)。 | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-3-13}} | |||
|NCVR-083 | |||
|{{Artist|E U P H O R I A 永遠の}} | |||
|[[宇宙からのラブレター // 来自太空的情书]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-3-20}} | |||
|NCVR-084 | |||
|{{Artist|ASTRO TV SYSTEM}}・{{Artist|空気系}}・{{Artist|No Dialect}} | |||
|[[SIGNALWAVE IS DEAD 2]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-4-23}} | |||
|NCVR-085 | |||
|{{Artist|Ancient Fan Death Studios}} | |||
|[[SEXUAL TELEVISION]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-5-14}} | |||
|NCVR-086 | |||
|{{Artist|identity crisis}} | |||
|Lazy loops poops fo today | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-4}} | |||
|NCVR-087 | |||
|超特製ハム. | |||
|愚かで大げさな音楽。(第2巻) ウルトラディープ!!。 | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-6-29}} | |||
|NCVR-088 | |||
|Bruh Agency | |||
|Blatant Night Coverage Ripioff <small>(Offline)</small> | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-1}} | |||
|NCVR-089 | |||
|{{Artist|天気予報 2}} | |||
|[[スーパーシグナルウェーブ!!!]] <small>(Offline)</small> | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-26}} | |||
|NCVR-090 | |||
|{{Artist|FILMNET PREMIUM}} | |||
|[[FILMNET PREMIUM]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-27}} | |||
|NCVR-091 | |||
|{{Artist|PΛCMORWΛVΣ}} | |||
|[[Noción del pasado]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-28}} | |||
|NCVR-092 | |||
|{{Artist|E U P H O R I A 永遠の}} | |||
|[[一晩中]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-29}} | |||
|NCVR-093 | |||
|{{Artist|気象庁の予報}} | |||
|[[Please stand by]] | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2021-7-30}} | |||
|NCVR-094 | |||
|{{Artist|Infinite Love}} | |||
|[[Ascension of the spirit]] | |||
|} | |} | ||