792
edits
Line 12: | Line 12: | ||
!Release | !Release | ||
!Type | !Type | ||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2013-11-04}} | |||
|{{Artist|v i r t u a l Royalty詐欺 }} | |||
|[[空のパラダイス]] | |||
|EP | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2014-01-10}} | |||
|{{Artist|Stereo Component}} | |||
|[[Coastal Nostalgia]] | |||
|Album | |||
|- | |||
|{{ReleaseDate|2014-01-18}} | |||
|{{Artist|Stereo Component}} | |||
|[[Ocean Beach]] | |||
|Album | |||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2014-07-18}} | |{{ReleaseDate|2014-07-18}} | ||
Line 43: | Line 58: | ||
|Album | |Album | ||
|- | |- | ||
|{{ReleaseDate|2016- | |{{ReleaseDate|2016-10-28}} | ||
|{{Artist|YUNG BAE}} | |{{Artist|YUNG BAE}} | ||
|[[Skyscraper Anonymous]] | |[[Skyscraper Anonymous]] |
edits